07.07.2020 13:20

Проект "Билет в будущее"

bilet-800x437

Третий сезон всероссийского проекта по профориентации школьников, реализуемый при поддержке  Минпросвещения России, стартует 7 июля в рамках нацпроекта "Образование".                                                                                                                          Региональный оператор проекта «Билет в будущее» Краснодарского края в рамках реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» (далее по тексту – Проект) сообщает о создании представительств (аккаунтов) Проекта в популярных социальных: ВКонтакте, Instagram, Facebook.                                                  Главной задачей представительств (аккаунтов) является знакомство пользователей социальных сетей с ходом реализации Проекта и возможностями ранней профессиональной ориентации для школьников 6 – 11-х классов. Наполнение аккаунтов включает новости о проекте, фото- и видеоматериалы с мероприятий в регионах, интервью с участниками, экспертами и партнерами проекта, познавательные статьи о профессиональном образовании, интерактивные проекты для подписчиков (опросы и конкурсы).

Адреса страниц проекта «Билет в будущее» в социальных сетях: