17.09.2019 11:10

Линейка Памяти

3 сентября 2019 года в «День солидарности борьбы с терроризмом» в  МБОУ ООШ № 25 станицы Баракаевкой была проведена линейка, посвящённая 15 - летию трагедии в Беслане. Линейка посвящена маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям,  наставникам, до последней минуты сердцем прикрывавшим своих детей и разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемым отцам и матерям Беслана – всем тем, кто погиб в тёмном пекле пылающего ада и кто выжил в те страшные сентябрьские дни 2004 года.3 сентября 2019 года в «День солидарности борьбы с терроризмом» в  МБОУ ООШ № 25 станицы Баракаевкой была проведена линейка, посвящённая 15 - летию трагедии в Беслане. Линейка посвящена маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям,  наставникам, до последней минуты сердцем прикрывавшим своих детей и разделившим тяжесть выпавших на их долю испытаний, несгибаемым отцам и матерям Беслана – всем тем, кто погиб в тёмном пекле пылающего ада и кто выжил в те страшные сентябрьские дни 2004 года.