11.04.2019 16:22

Тематическая неделя "Живём интересно, сдаём ГИА честно!"

20190320_095553

18.03.2019 года в МБОУ ООШ №25 открылась тематическая неделя « Живем  интересно, сдаем ГИА честно!».Тематическая неделя включала в себя размещение информации на школьном  информационном стенде, на школьном сайте, проведение открытых мероприятий.     Интересно прошёл классный час, на котором  ученики 9 класса рассказали о том, как они готовятся к ОГЭ по всем предметам.   Выпускники нашли ответы на все интересующие вопросы об основном государственном экзамене.

Выпускникам были даны рекомендации,  благодаря которым будет легче справиться со стрессом во время экзамена.

Программа тематической недели «Живем интересно, сдаем ГИА честно!» предполагала активное участие всех: учеников, родителей,  учителей. Это демонстрация возможностей школы по подготовке детей к ОГЭ. Целью данного мероприятия являлось формирование положительной мотивации к ОГЭ, активизация познавательной деятельности учащихся, расширение знаний по порядку проведения ОГЭ, воспитание стремления к совершенствованию знаний, формирование коммуникативной и информационной компетенции выпускников.