30.09.2018 14:43

Укомплектованность 1 класса

Количество свободных мест в 1 класс на 2023-2024 учебный год — 0.

Прием граждан в МБОУ ООШ № 25 имени В. В. Буракова станицы Баракаевской осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЁНКА В 1 КЛАСС

В  первый  класс  МБОУ ООШ № 25  имени В.В.Буракова станицы Баракаевской  принимаются все граждане, достигшие к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев, независимо от уровня их подготовки при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Обязательные документы:

1. Оригинал свидетельства о рождении ребенка.
  2. Документ, подтверждающий родство заявителя.
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы:

1.Медицинская карта (форма № 026)

2.Медицинская справка с указанием  группы здоровья.

3.Копия медицинского страхового  полиса.

4.Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

5.Фотография 3х4.

Совершеннолетний гражданин или родители (законные представители) несовершеннолетнего при зачислении в МБОУ ООШ  № 25 имени В.В.Буракова станицы Баракаевской предоставляют  заявление о согласии/несогласии на использование и обработку персональных данных гражданина, поступающего на обучение.