Приём в школу

Прием граждан в МБОУ ООШ № 25 имени В.В. Буракова станицы Баракаевской осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ  В 1 – 9  КЛАССЫ

ПРИ ПЕРЕВОДЕ ИЗ ДРУГОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Обязательные документы:

1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении (паспорта) гражданина (ксерокопия заверяется в установленном порядке, после чего оригинал документа возвращается родителям (законным представителям);
  2. Личная карта гражданина, заверенная подписью директора и печатью учреждения, в котором он обучался ранее;
  3. Ведомость текущих оценок, заверенная печатью образовательного учреждения, в котором он обучался ранее (при переводе обучающегося 2-9 классов в течение учебного года);
  4. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  5. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы:

1.Медицинская карта (форма № 026)

2.Медицинская справка с указанием  группы здоровья.

3.Копия медицинского страхового  полиса.

4.Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

5.Фотография 3х4.

Совершеннолетний гражданин или родители (законные представители) несовершеннолетнего при зачислении в МБОУ ООШ  № 25 имени В.В.Буракова станицы Баракаевской предоставляют  заявление о согласии на использование и обработку персональных данных гражданина, поступающего на обучение в ОО.

Постановление по закреплению территорий расположено по ссылке: