18.04.2024 11:16

17 апреля, территориальная избирательная комиссия Мостовская провела «День открытых дверей»

IMG_5311IMG_5341IMG_5339

С работой территориальной избирательной комиссии Мостовская познакомились студенты филиала ЧПОУ СПО «Анапский индустриальный техникум» в пос. Мостовском, лидеры школьного (ученического) самоуправления, учащиеся старших классов общеобразовательных учреждений района.

В ходе мероприятия председатель территориальной избирательной комиссии Мостовская Елена Долгополова осветила основные направления деятельности территориальной избирательной комиссии. С участниками мероприятия обсуждались перспективные направления развития избирательной системы Российской Федерации.

Елена Анатольевна ознакомила ребят, в преддверии Дня Победы, с  оформленными в территориальной избирательной комиссии Мостовская информационными стендами со специальным разделом «Бессмертный полк», на которых размещены материалы об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Это фотографии и информация о ветеранах и тружениках тыла, являющихся членами семей членов территориальной и участковых избирательных комиссий муниципального образования Мостовский район, с указанием основных наград и описанием их подвигов.

По итогам встречи молодежь Мостовского района смогла задать председателю ТИК Мостовская интересующие вопросы.