04.04.2024 08:25

Стартовала Молодежная школа правовой и политической культуры

attachment(3)IMG_5111attachment(1)IMG_5103IMG_5107IMG_5099IMG_5101

3 апреля 2024 года стартовала Молодежная школа правовой и политической культуры. В открытии Школы приняли участие члены ЦИК России Антон Лопатин и Людмила Маркина, руководитель РЦОИТ при ЦИК России Елена Осипова, начальник управления организации избирательного процесса ЦИК России Виктор Бровченко, первый заместитель директора департамента внутренней политики администрации края Всеволод Нетреба, председатель Совета молодых депутатов края Сергей Носов, председатель Общественной палаты края Любовь Попова и исполняющий обязанности руководителя Центра молодежных инициатив края Виталий Пикула.

Из студии малого зала заседаний администрации муниципального образования Мостовский район в режиме видеоконференцсвязи в лекционном занятии приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии Мостовская Елена Долгополова, студенты филиала ЧОУ СПО «Анапский индустриальный техникум» в пос. Мостовском, лидеры школьного (ученического) самоуправления, учащиеся старших классов общеобразовательных учреждений района; члены Молодежного общественного совета при территориальной избирательной комиссии Мостовская.
Следующее занятие в Молодежной школе состоится 10 апреля 2024 года. Приглашаем принять участие.